National Emblem of Kazakhstan

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

События


Акорда

Встреча с председателем Национального Банка Данияром Акишевым

10 февраля 2016 года

 

В ходе встречи Д.Акишев доложил Главе государства о ключевых направлениях денежно-кредитной политики и мерах по дальнейшему обеспечению устойчивости финансового сектора.

Президент Казахстана подчеркнул важность продолжения деятельности по обеспечению финансовой стабильности и стимулированию экономики.

Глава государства также обратил внимание на необходимость поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, а также дальнейшего строительства жилья.

Д.Акишев отметил, что меры по финансированию реального сектора экономики должны положительно сказаться на динамике развития страны.

По итогам встречи Глава государства дал ряд конкретных поручений.


Вернуться назад Вернуться назад X Facebook Печать

Законы

8 июля 2026 года

Главой государства подписан Закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам охраны почв, земельных отношений и агропромышленного комплекса»


Президенты стран Центральной Азии приняли участие в церемонии открытия этапа чемпионата мира по водно-моторному спорту UIM F1H2O

1 августа 2026 года

Президенты стран Центральной Азии приняли участие в церемонии открытия этапа чемпионата мира по водно-моторному спорту UIM F1H2O

Указ

22 июля 2026 года

Указами Главы государства:


Tokaev

Президент Республики Казахстан