National Emblem of Kazakhstan

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

События


Международное сообщество

Глава государства направил поздравительную телеграмму Президенту Республики Корея

3 октября 2024 года

Касым-Жомарт Токаев поздравил Юн Сок Ёля и корейский народ с Национальным днем.

В телеграмме отмечается, что Корея – это государство, добившееся больших успехов в своем экономическом и технологическом развитии. Президент Казахстана подчеркнул, что взаимодействие между двумя странами динамично развивается в духе стратегического партнерства. Также выражена уверенность в том, что казахско-корейское сотрудничество, основанное на традиционной дружбе и прочных связях, будет и впредь укрепляться во благо наших народов.

Глава государства пожелал Президенту Республики Корея успехов в его ответственной деятельности, а дружественному корейскому народу – процветания и благополучия.


Вернуться назад Вернуться назад X Facebook Печать

Законы

26 марта 2026 года

Главой государства подписан Закон Республики Казахстан «О ратификации Соглашения о создании Механизма гражданской защиты Организации тюркских государств»


Глава государства вручил звание «Қазақстанның Еңбек Ері» Ерванду Ильинскому

27 марта 2026 года

Глава государства вручил звание «Қазақстанның Еңбек Ері» Ерванду Ильинскому

Указ

25 марта 2026 года

О Байбазарове Н.С.


Tokaev

Президент Республики Казахстан