National Emblem of Kazakhstan

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

События


Акорда

Глава государства принял специального посланника Президента Демократической Республики Конго Патрика Мпойи Луабея

25 августа 2025 года

Приветствуя Патрика Мпойи Луабея, Президент Касым-Жомарт Токаев отметил, что рассматривает его визит как важный шаг на пути к развитию сотрудничества между Казахстаном и Демократической Республикой Конго.

В свою очередь Патрик Мпойи Луабея выразил благодарность Касым-Жомарту Токаеву за встречу и передал специальное послание от Президента Демократической Республики Конго Феликса Чисекеди.

В ходе встречи были обсуждены вопросы подготовки к предстоящему визиту Президента ДРК в Казахстан, а также перспективные направления двустороннего сотрудничества. 

 


Вернуться назад Вернуться назад X Facebook Печать

Законы

26 марта 2026 года

Главой государства подписан Закон Республики Казахстан «О ратификации Соглашения о создании Механизма гражданской защиты Организации тюркских государств»


Касым-Жомарт Токаев принял председателя Агентства по финансовому мониторингу Жаната Элиманова

6 апреля 2026 года

Касым-Жомарт Токаев принял председателя Агентства по финансовому мониторингу Жаната Элиманова

Указ

25 марта 2026 года

О Байбазарове Н.С.


Tokaev

Президент Республики Казахстан